• 00:00 «Хит-хот микс» / Музыка нон-стоп



    Mirva - This Is How We Stand   
Оценить трек
Закажи песню
 
Поиск песен

Бейонсе споет для Обамы гимн США

Добавлена: 10-01-2013

Американская певица Бейонсе выступит на инаугурации президента США Барака Обамы. Об этом пишет New Musical Express.

На торжественном вступлении в должность вновь избранного руководителя Соединенных Штатов Бейонсе споет гимн страны "The Star-Spangled Banner" ("Знамя, усыпанное звездами"). Инаугурация пройдет 21 января в Вашингтоне, возле здания Капитолия. На торжестве также выступят Келли Кларксон и Джеймс Тейлор.

В 2009 году Бейонсе пела на одном из балов в честь избрания Обамы, тогда она исполнила блюз-хит Этты Джеймс "At Last" - песню, под которую президент и его жена Мишель танцевали когда-то свой первый танец.

Вместе со своим мужем Джей-Зи певица в 2012 участвовала в сборе средств для предвыборной кампании Обамы в штате Нью-Йорк. Музыкантам тогда удалось собрать четыре миллиона долларов. После своего избрания президент поблагодарил их, назвав Бейонсе "лучшей ролевой моделью для его дочерей".

В феврале 2013 года Бейонсе выступит в перерыве матча за Суперкубок по американскому футболу, одном из самых важных медиасобытий США.

lenta.ru



Комментарии (0)

Оставить комментарий

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь



  • 1. Mike Falzone and the Peppermint Trick Our Crappy Little Fairytale
  • 2. Karmavibe Yes! It`s Karma
  • 3. Ant on Wax Szellem (Vera)
  • 4. The.madpix.project Wish You Were Here
  • 5. Madelyniris Street Signs And White Lies
  • 6. Sunwill Shrift
  • 7. Gigatop Blurred lines
  • 8. GYAKO World
  • 9. JARA Thats How You Like It
  • 10. Jemex El Fin
  • 11. Sound of jack The sound of jack
  • 12. Bryyn Neroo
  • 13. Skulastic The Bridge
  • 14. Mome Karoussel
  • 15. HEARTSKIN Ocean


Радио Uvaga.by в твоем телефоне

ХИТ-ХОТ ТОП 40